17:27 27 Октября 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 "Волга" за понедельник, 26 октября

VT5ybCTxA8-big-reduce350Непростая погодная обстановка на трассе М7 приводит к специфическим зимним авариям. Но в целом число аварий на трассе М7 невелико.

В Нижегородской области на 370 км трассы М7 в девятом часу утра понедельника улетел в кювет автомобиль "Лада-Калина". За рулем был мужчина 51 года с солидным стажем вождения. Авария оказалась для водителя смертельной. В ходе осмотра транспортного средства установлено, что на колесах были установлены 3 ошипованные и 1 летняя шина. Вполне возможно, что именно эта причина привела к смертельной автоаварии, предполагают в УГИБДД.

В Собинском районе Владимирской области водитель фургона "Мерседес-Бенц-Спринтер" наехал на пешехода. ДТП случилось в 18.00 на 154 км трассы М7 (г.Лакинск), пожилой пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и в результате наезда был госпитализирован.

В Башкирии на 1261 км трассы М7 произошло столкновение двух автомобилей, сообщает республиканское ГУ МЧС. В результате ДТП имеется пострадавший. Авария зарегистрирована около семи часов вечера.

Фото ГУ МЧС Башкортостана (архив)