12:57 24 Августа 2015 | Все новости Дороги 7

Один погибший, трое пострадавших на М7 в Нижегородской области (сводка ДТП)

2015-08-24 naezd
Накануне вечером в Нижегородской области на 558 км трассы М7 "Волга" (Воротынский район) столкнулись два автомобиля. Водитель "Мерседеса" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с "Рено", которая совершала разворот. В результатае ДТП погиб пассажир "Рено", мужчина 1952 г.р. Пострадали еще три пассажира, среди которых - 7-летняя девочка. Как уточняет УГИБДД, она не была пристегнута ремнями безопасности. Девочка и женщина 1952 г.р. госпитализированы, третий пострадавший отпущен после оказания первой помощи.

Еще одна авария произошла поздно вечером в воскресенье недалеко от Елабуги (Татарстан) на 1035-м километре трассы М7. В результате столкновения "Лады-Калины" и "Фольксвагена-Пассата" отечественная машина сильно деформировалась, а один из пассажиров оказался зажат в салоне. Сотрудники зонального поискового-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов вызволили пострадавшего из груды железа с помощью специальных инструментов и передали его врачам, сообщают "Челны Лтд.". 

В Чувашии ищут свидетелей смертельного наезда на 39-летнюю женщину (фото вверху). Как сообщает УГИБДД Чувашии, тело жительницы Чебоксар было обнаружено в 22.00 в субботу на проезжей части в поселке Кугеси в направлении Москвы с характерными травмами от наезда. Дорожные полицейские просят всех очевидцев этого ДТП или тех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах аварии и личности подозреваемого водителя, позвонить по телефонам: 62-00-22 или (883540) 2-15-52.

Фото ZaRulem.ws