13:56 21 Июля 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 за понедельник, 20 июля

dtp20 июля в 21:35 на 1035 километре трассы М7 "Волга" водитель автомобиля ВАЗ-21144, двигаясь в направлении города Москвы в зоне действия дорожного знака "Дикие животные" не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на лося. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга и переломами пальцев левой и правой кисти, а также пассажир автомобиля с сотрясением, ссадинами лба и подбородка были доставлены в Елабужскую ЦРБ, пишет elabuga-rt.ru.

В пять часов утра 20 июля на трассе М7 в Вязниковском районе Владимирской области произошло попутное столкновение. На 268 км трассы водитель БМВ-116 "догнал" Daewoo Matiz, причем удар был такой силы, что водителя "Матиза" пришлось госпитализировать.

В Нижегородской области на 571 км трассы М7 пострадала девочка. ДТП случилось в шестом часу вечера на 571 км трассы в Воротынском районе. Молодой водитель "Фольксвагена" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком МАН. Пострадала пассажирка "Фольксвагена", ученица 5 класса - она доставлена в ЦРБ с ушибами.

Еще одно попутное ДТП случилось в восьмом часу утра в Володарском районе Нижегородской области. На 347 км трассы водитель "Рено" не выдержал дистанцию и столкнулся с "Фольксвагеном". Водитель VW получил ушиб шеи.

На 489 км трассы М7 в Лысковском районе Нижегородской области водитель (1975 г.р., стаж 16 лет) грузовика "Скания" совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал молодой человек 21 года, он доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.