14:16 14 Июля 2015 | Все новости Дороги 7

Массовое ДТП на подъезде от М7 к Иваново: число пострадавших - не менее 15-ти

svodka 2014-03-16Пассажирская "Газель", еще один микроавтобус с рабочими и грузовик столкнулись в понедельник на трассе М7 в Ивановской области (подъезд от М7 к ваново). Есть жертва и пострадавшие, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин.

Картину ДТП восстанавливает "Частник.ру". Около полудня 14 июля в пассажирскую "ГАЗель", следовавшую из Владимира в Иваново по трассе М7, в районе Увальева (Лежневский район), сзади врезался грузовик. Машину, в которой было четыре человека, выкинуло на правую обочину. Водитель попытался вернуться на трассу, но не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там "ГАЗель" столкнулась с микроавтобусом, в котором к месту своей службы ехали 14 рабочих.

По словам Радостина, в результате столкновения пассажирка "Газели", жена водителя, скончалась на месте происшествия. Все остальные участники ДТП - пассажиры микроавтобуса и "Газели", получили травмы различной степени тяжести. По данным "Частника", число пострадавших - от 15 до 18 человек. "Интерфакс" пишет о 15-ти раненых.