18:23 25 Июня 2015 | Все новости Дороги 7

Сразу несколько ДТП на М7 в Башкирии: виноваты дорожники?

2015-06-25 niva1
В редакцию портала ProUfu.ru позвонила читательница и сообщила, что на трассе М7 в сторону Уфы произошло несколько страшных аварий. При этом не исключено, что причиной ДТП стала безобразная организация ремонтных работ.

"Мы ехали из Кушнаренково в Уфу. Трасса, там, где проводятся дорожные работы, выводит на встречную полосу! Никаких дорожных знаков! Ни предупреждения! Ничего! Вот при нас одна машина снова вылетела в кювет, здесь уже столкнулись несколько автомобилей. Очень страшно", - сообщила очевидец происшествий. По ее словам, на месте массового ДТП есть пострадавшие и погибшие. 

Эту информацию подтверждают и читатели "Комсомольской правды", которые сообщили о ДТП на трассе М7 неподалеку от Кушнаренково, ближе к повороту на Медведерово. По их словам, две легковушки столкнулись лоб в лоб. Скорее всего, есть пострадавшие, потому что "Нива" разбита очень сильно (фото вверху). Свидетели аварии утверждают, что ДТП произошло из-за того, что на этом участке не поставил знак "одностороннее движение". 

Обстоятельства аварий уточняются. Водителям стоит быть осторожнее, выезжая на этот участок федеральной трассы.

2015-06-25 niva2
Фото Артура Кадырова