08:28 25 Июня 2015 | Все новости Дороги 7

"Рено-Логан" улетел в кювет на трассе М7 из-за лопнувшего колеса

2015-06-25 logan
Еще одна авария на трассе М7 в Татарстане. Подробности сообщает ТРК "Казань".

Автомобиль "Рено-Логан" ехал из Казани, в какой-то момент у легковушки лопнуло колесо. Потеряв сцепление с дорогой, автомобиль несколько раз перевернулся.

Водитель иномарки получил сильные порезы руки и был госпитализирован. Пассажиры - женщина и ребенок, к счастью, серьезных травм избежали. Супруга водителя еще долго пребывала в шоковом состоянии после случившегося. Она вместе с внуком сидела на заднем сидении. За рулем же находился ее муж. По словам женщины, она даже не успела осознать, в какой именно момент машина покатилась кубарем.

Ольга Захарова - пассажир а/м Renault Logan: "Мне светило солнце. Я вот только наклонилась от солнца и в этот момент я не могу понять. Удар такой. Мы летим, я вся в песке, у меня сзади цветы были, везли на дачу, вся в земле. Я просто кричу, где ребенок, где ребенок. Он: бабуля я здесь, здесь. Раскрываю глаза, мы лежим. Тут люди подбежали".

На помощь пострадавшим сразу же бросились свидетели аварии. Они помогли людям выбраться из салона, а также вернули автомобиль обратно на колеса. Водитель Рено сильно порезал руки о стекла. С места ДТП его увезла скорая.

Осмотрев автомобиль, очевидцы сразу же определили причину ДТП. Ей стало лопнувшее колесо. В результате опрокидывания "Логан" получил серьезные повреждения кузова и ходовой части. Скорее всего, восстанавлению машина уже не подлежит. 

Фото, видео - ТРК "Казань"