13:37 31 Мая 2015 | Все новости Дороги 7

Две смерти пешеходов на владимирском участке М7 в течение получаса

dtpМинувшим вечером на владимирском участке трассы М7 "Волга" произошло сразу два смертельных наезда на пешеходов. В обоих случаях люди погибли под колесами грузовиков "Скания".

Как сообщает ГУ МВД России по Владимирской области, 30 мая около 22.30 на 254 км автодороги М7 "Волга" в Ковровском районе 33-летний житель Вязниковского района, управляя автомобилем "Скания" с полуприцепом, при движении по правой полосе в сторону Нижнего Новгорода совершил наезд на пешехода. 59-летний мужчина, житель Ковровского района, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

Ранее, около 22.00, на 156 км трассы М7 "Волга" в Собинском районе 60-летний житель города Мурома, управляя автомобилем "Скания" с полуприцепом, совершил наезд на неустановленную женщину, которая шла по проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

По данным фактам проводятся проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествий.