18:04 02 Марта 2015 | Все новости Дороги 7

"Народный рейтинг" портала "Дорога7": итоги зимы

16
Портал "Дорога7" продолжает определять список лучших объектов сервиса на трассе М7 "Волга". Точнее, мы лишь подводим итоги, а оценки расставляют посетители портала, голосуя за любой из придорожных объектов. 

На очереди - итоги зимы 2014 - 2015 годов. В полном списке победителей народного голосования по сравнению с осенними данными не очень много изменений, но некоторые тенденции прослеживаются достаточно отчетливо.

Вплотную к тройке лидеров подобрался магазин "Автосвет", расположенный в Вязниках. За него голосуют много, но средний балл - ниже трех. 

Среди дебютантов общего рейтинга сразу на 17-е место взлетел придорожный комплекс ООО "Русь" - это одноименное кафе и магазин RUSAVTO, расположенные в селе Мячково на границе Нижегородской и Владимирской областей.

Продвинулись вверх кафе "Сытый папа" под Киржачом и комплекс "Деревня Шик" в Чувашии. Вообще, в "Народном рейтенге" появляется всё больше участников, расположенных на трассе М7 между Н.Новгородом и Казанью. Впрочем, основу рейтинга по прежнему составляют объекты сервиса с отрезка трассы "Москва-Н.Новгород".

Поздравляем победителей и номинантов! Следующий замер "Народного рейтинга" - по итогам весны.

На фото - дорожный комлекс ООО "Русь".