20:50 22 Ноября 2014 | Все новости Дороги 7

Трое погибших в ДТП на развязке над трассой М7 в Подмосковье

2014-11-22 2carsonfire
Страшная авария случилась в ночь на 22 ноября между Ногинском и Электросталью, на развязке, проходящей над трассой М7 "Волга". Подробности сообщает AUTOпятачОК.ru.

Столкновение двух автомобилей произошло в промежуток между часом ночи и двумя. BMW 525 с водителем и пассажиром двигались со стороны Электростали. Как рассказывают очевидцы аварии, ребята пытались познакомиться с девушками в другом автомобиле, который также направлялся в сторону эстакады через Горьковское шоссе. Эстакада соединяет два подмосковных города — Ногинск и Электросталь.

После несостоявшегося знакомства, "джигиты" решили побравировать перед девушками и резко ускорившись, обогнали их автомобиль, выехав на встречную полосу. Это произошло прямо на подъеме на эстакаду через трассу М7. В этот момент со стороны Ногинска по эстакаде на большой скорости двигался автомобиль Kia Rio из Владимирской области. BMW попытался сманеврировать, но для этого оказалось слишком мало места, и Rio в бок по касательной протаранил второй автомобиль. От удара обе машины моментально вспыхнули прямо на мосту.

2014-11-22 2carsonfire3
Свидетели аварии попытались вытащить пострадавших, из BMW удалось выдернуть пассажира, но от удара он получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался до приезда спасателей.

Водитель BMW 525 и водитель Kia Rio оказались зажаты в своих машинах, и помочь им уже не представлялось возможным: оба автомобиля пылали факелом, как при взрыве газа, сказал один из очевидцев аварии. В итоге, дорога между двумя городами оказалась закрытой более чем на два часа.

2014-11-22 2carsonfire2
2014-11-22 2carsonfire5
К месту происшествия были стянуты все многочисленные патрули сотрудников ДПС, несколько пожарных расчетов и бригады спасателей из МЧС. Три трупа – таков печальный итог неудачного ночного знакомства.

Фото сайта AUTOпятачОK.ru