20:03 01 Сентября 2014 | Все новости Дороги 7

Подведены летние итоги конкурса "Народный рейтинг" портала "Дорога7"

3. big

Портал "Дорога7" подводит итоги конкурса объектов придорожного сервиса за летние месяцы. Участником конкурса "Народный рейтинг" может стать каждый посетитель портала. Для этого необходимо оценить любые объекты сервиса на трассе М7 "Волга", представленные в базе данных портала "Дорога7". 

Результаты лета принесли новую смену лидера общего рейтинга. Если точнее, то это возвращение на первую позицию гороховецкого кафе "Дорожное". Посетители портала не только активно оценивают это придорожное заведение, но и оставляют отзывы. "Последний раз был лет 7 назад. Как всё круто изменилось! - пишет один из пользователей. - Очень оригинальный интерьер, блюда просто пальчики оближешь, а персонал настолько дружелюбный, что аж уезжать не хотелось! В общем по трассе это самое лучшее кафе, в каком я был!"

Соответственно, "Дорожное" удерживает лидерство и в рейтинге придорожных предприятий общепита. Первую строчку в рейтинге гостиниц и мотелей продолжает удерживать мотель "Лабаз" под Нижним Новгородом - это бывший лидер общего зачета. Список АЗС возглавляет заправочный комплекс Energy у деревни Омутищи Владимирской области. Среди прочих объектов сервиса в лидерах по-прежнему вязниковский магазин "Автосвет".

На фото портала "Дорога7" - кафе "Дорожное" в Гороховце