Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Про взаимовыручку на дороге...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Про взаимовыручку на дороге...

Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 12 мес. назад #489

  • hal
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Часто езжу по Чувашии и заметил,одну закономерность.Местные водители очень,очень редко предупреждают о впереди засевших инспекторах ДПС.Правда один раз еду я по Чувашии-впереди телега едет,запряженная лошадью,дед на телеге мне машет рукой,потом лопатой,показывает в ту сторону,куда я еду,останавливаюсь,он говорит впереди гаишники,все бы так предупреждали))) А Вас Часто предупреждают морганием дальними фарами или это уже давно устарело?

Re: Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 12 мес. назад #490

  • novik1515
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Да,в последние годы меньше стали "моргать".

Re: Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 11 мес. назад #493

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Потому что уродов много развелось, которых и надо дрючить. Типа "моргунов" из ветки "НН-Владимир-НН", которые потом ещё и тебя будут подрезать или тормозить, и прочих, по которым давно кювет плачет.
Раньше народ друг друга уважал, а теперь многие ездят по принципу "Вы все козлы, один я - граф Монте-Кристо".
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от Anton_St.

Re: Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 11 мес. назад #494

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Кстати, эти моргающие в спину реально бесят еще и тех, кто едет навстречу - может показаться, что это их предупреждают о ГИБДД, а на самом деле, это "Монте-Кристы" себе путь расчищают )))) Один раз вот так поведешься, потом второй, а на третий уже и обращать внимания на моргание не будешь.

Re: Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 11 мес. назад #495

  • bond211
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Anton_St написал:
Потому что уродов много развелось, которых и надо дрючить. Типа "моргунов" из ветки "НН-Владимир-НН", которые потом ещё и тебя будут подрезать или тормозить, и прочих, по которым давно кювет плачет.
Раньше народ друг друга уважал, а теперь многие ездят по принципу "Вы все козлы, один я - граф Монте-Кристо".

речь шла о могающих встречных, а не моргунов в спину.
согласен что коротковременных сигналов дальним светом в лоб стало меньше, а вот с заду моргают все чаще и чаще.

Re: Про взаимовыручку на дороге... 9 года, 11 мес. назад #497

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Я понял, что про встречных. Просто как раз в это же время JetBoogie в другой ветке писал про "моргунов" в спину. Вот таких "гонщиков", плюс тех кто обгоняет через 2 сплошных или по обочине (ещё плюсовать можно много) и не хочется ни о чём предупреждать. Поэтому и моргаем всё реже и реже.
Когда ГАИ прячется у какого-нибудь давно забытого ограничения, связанного с ремонтом (которого уже давно нет, а может и никогда не было) или ещё какая-нибудь "скользкая" ситуация - я могу и моргнуть. А когда ловят превышения в населённых пунктах - никогда. Уже не получается куда-то съездить, чтобы мимо трупа не проехать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд