Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свиньи на дороге - как бороться?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свиньи на дороге - как бороться?

Свиньи на дороге - как бороться? 11 года, 2 мес. назад #13

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Вот, снял под Москвой:


Вот мы всё ездим за границу, а потом завистливо киваем на нее - "Как у них там чисто! кругом ни соринки!" Возвращаемся домой - и швыряем мусор прямо из окон машины на обочину! Вот кто так еще себя ведет, кроме россиян?!! А я уверен, что братва на черном бумере бывала за границей не раз, знает, с чего начинается чистота. Не с того, что хорошо убирают, а с того, что не срут себе под ноги!

Ну вот как с такими бороться???

Re: Свиньи на дороге - как бороться? 11 года, 1 мес. назад #37

  • Lvovich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Бороться с этим явлением не имеет никакого смысла. Культура поведения- это врожденное качество (я так думаю). Должно смениться в России не одно поколение, прежде чем культурных водителей будет больше вот таких вот водятелов.

Re: Свиньи на дороге - как бороться? 10 года, 4 мес. назад #445

  • Kardan39
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Бороться уже поздно, если в детстве не научили. Поэтому только ждать, когда произойдёт самообучение, при наличии самосознания, или введут жёсткие законы как в той же загранице. Например как в Сингапуре. Бросил соринку-получи дубинкой от полицейского и заплати штраф. Зато на улицах теперь чистота.
А на счёт смены поколений, это в точку Львович подметил. Если конечно опять не подрежут революцией или войной, не дай бог.
Кстати, а как сами то по обочине оказались за бэхой этой?

Re: Свиньи на дороге - как бороться? 10 года, 4 мес. назад #447

  • Lvovich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Думается мне, что Германии война не очень навредила. Вон и культура на дорогах у них на уровне, да и автомобильная промышленность впереди планеты всей. Я не говорю про качество дорог вообще.
Про систему наказаний, согласен на 100%!

Re: Свиньи на дороге - как бороться? 10 года, 4 мес. назад #449

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Да, каюсь, формально я тоже был на обочине, но наш ряд ехал с той же скоростью, что и два соседних слева. А вот справа от нас периодически скакали по траве настоящие "обочники"! ))

Re: Свиньи на дороге - как бороться? 10 года, 4 мес. назад #452

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Вот и мы вчера-сегодня возвращались с юга Башкирии в Москву и не раз вспоминали Европу, где про любую такую свинью звонок - и её тут же "поимели"
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд