Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7)

Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7) 10 года, 8 мес. назад #359

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
29 января - ДТП с четырьмя грузовиками на 149 км трассы у Лакинска, водитель сгорел в кабине. Теперь - еще четыре фуры у Покрова на 107 км, водитель "Рено" погиб. Вся инфа здесь - doroga7.ru/news/653-dtp-vlad-2013-03-13.html .

Похоже, этот участок трассы (от Лакинска до Покрова) - самый нагруженный, а потому опасный.

Я проезжал это место буквально за час до аварии, ничего не видел. Есть свидетели? Видео?

Re: Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7) 10 года, 8 мес. назад #361

  • Anton
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А есть видео по этому ДТП или ёще фото?

Столкновение 4 фур на трассе м-7 13 марта 2013г. Погиб водитель "Рено-Премиум". 10 года, 8 мес. назад #362

  • annarusu1983
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Кто был очевидцем этой аварии или кто-то что-то про это знает,отзовитесь пожалуйста. Может у кого есть видео с видеорегистратора,выложите пожалуйста. В этой аварии погиб папа моей лучшей подружки. Мы очень хотим узнать что случилось на самом деле. Проще всего свалить все на человека который погиб.

Re: Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7) 10 года, 8 мес. назад #363

  • Katy1993
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ, ЗНАКОМЫЕ !!! Вечером 13.03.13 в районе 19.30 на трассе М7 Москва-Казань на повороте на Вольгинск Петушинского района Владимирской области произошла крупная авария в которой погиб друг нашей семьи. Перекресток оборудован камерами видеофиксации. На месте аварии в районе 23.00 отсутствовали некоторые участники ДТП, камеры якобы были отключены, видерегистратор погибшего водителя непонятным образом пропал. У других участников ДТП они якобы отсутствовали. На данный момент толком никаких следственных действий не ведется, следователи почему-то тянут время с выдачей всех схем, справок и т.д. В интерне в первые часы была какая-то информация с фото и вроде как с видео, но она чудесным образом пропала. ПРОШУ, УМОЛЯЮ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ РАВНОДУШЕН !!! Любая информация была бы полезна и конечно же прошу Вас перепост. Заранее огромное спасибо !!!

Re: Снова четыре грузовика столкнулись (13 марта, 107 км трассы М7) 10 года, 8 мес. назад #365

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
К сожалению, на камерах Управления дороги этого участка нет (((( Люди, давайте поможем!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд