Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия

Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #325

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Такого я еще не видел - чтобы сразу четыре фуры!



Вот вся инфа: doroga7.ru/news/544-dtp-4fury.html

Re: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #326

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Поправочка: три фуры и одна ГАЗель... но сути не меняет.

Re: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #327

  • ooolesiaaaa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
мой пап-водитель скании, помогите пожалуста найти свидетелей или очевидцев этой дтп.
пишут в интернете:Как сообщает Владимирское УГИБДД, водитель 1966 г.р. из Томской области, управляя фурой "Скания", выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с "Вольво" под управлением 41-летнего водителя из Белгородской области. В свою очередь "Вольво" совершил столкновение с грузовиком МАН под управлением водителя 1961 г.р., проживающего в городе лысково Нижегородской области, а также с движущимся во встречном направлении а/м "Багем-278510" под управлением водителя 1983 г.р. из Ивановской области.

В результате столкновения произошло возгорание грузовика "Вольво", а его водитель скончался на месте происшествия. Пост=радал также виновник ДТП на "Скании" - с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он доставлен в Собинскую ЦРБ.

Кроме того, в результате медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель а/м МАН находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Последствия этого ДТП не были устранены и на следующий день: вокруг сгоревшей фуры разбросаны коробки с грузом, место ДТП постоянно охраняет машина ГИБДД.


вот что было на самом деле-краз подрезал, задев сканию с правой, я так поняла, стороны, поле чего, увидев перед собой дтп с этой же вольво и легковушки, ударил по тормозам...., папину сканию занесло. вроде как девушка-очевидец говорит, что водитель вольво уснул за рулем...ищем уже любую информацию
Водитель Скании ходил по М-7 не один год и знает там каждую кочку, каждый поворот. Выехать на встречку (заметьте, в 18.30, а не ночью, когда водитель может заснуть) без серьезной на то причины он не мог. Его ударил по передним колесам водитель впереди идущей машины и уехал. информаторы в интернете делают его виновным. Это не доказано!

Re: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #328

  • ROSTOV111
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А водитель Вольвы-мой близкий друг!Я его знаю очень давно и он всю жизнь за рулём, и всю жизнь без аварий, он ни в коем случае не мог допустить такой аварии!И как там какая-то вымышленная девушка говорит что он уснул-этого тоже не может быть!Скорее всего водитель Скании и уснул, из-за чего и выехал на полосу встречного движения и совершил такую страшную аварию, которая унесла жизнь ни в чём не виновного человека! В интеренете всё правильно пишут, после ряда проверок и обзора аварии виноват водитель Скании! Я надеюсь что его накажут по всей строгости закона! Это так просто оставлять нельзя!

Re: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #329

  • ooolesiaaaa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
я не вымышленная!!!! я не утверждаю, это какая-то свидетель девушка говорит!
а папа, которого подрезали не мог сам выехать на встречку!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Четыре фуры столкнулись под Лакинском - последствия 10 года, 9 мес. назад #330

  • ooolesiaaaa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
"после ряда проверок и обзора аварии виноват водитель Скании" это доказано? насколько я знаю, этапы следствия не разглашаются и никакой видеорегистратор не зафиксировал это дтп!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.35 секунд