Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать?

Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года, 1 мес. назад #31

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
За месяц цены выросли на 2 рубля, если не больше. Наш бензин, из "родной" российской нефти, стоит уже дороже, чем в Штатах привозной. Нет, ну моя работа связана с дорогой, я не ездить не могу. Но где предел для других водителей? 40 рублей? 50? Высказывайтесь, товарищи!
Изменено: 11 года, 1 мес. назад от JetBoogie.

Re: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года, 1 мес. назад #39

  • reeveen
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 2
Раньше думал что когда бензин будет стоить за 30 то на работу буду ездить на метро, но он уже 31 ((((( и все так же на машине.И что то мне подсказывает бензиновая игла похуже никотиновой. А какая должна стать его стоимость что бы не покупать вопрос не правильный. Вопрос должен звучать так, при какой стоимости бензина вы готовы отказаться от машины и продать ее? Вот так вот все не весело.

Re: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года, 1 мес. назад #41

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Украина - 45 рублей за литр, Румыния и Болгария - 55 - 60 рублей, в Норвегии - вообще 2 евро!!! Вот я и думаю... где предел российскому терпению?

Re: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года, 1 мес. назад #42

  • Lvovich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Русскому терпению предела нет. Вспомним фразу: "что русскому хорошо- немцу смерть" (к/ф Брат). Как ездили так и будут ездить. Вопрос только в том, где будут брать средства на бензин, если зарплаты не успевают за тем самым бензином расти?

Re: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года назад #44

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Кстати, а цены-то остановились в росте! Ну, почти... Такое ощущение, что ребята в нефтяных компаниях заранее договорились, до какого предела нужно "разогнать" повышение и без особых проблем свой план выполнили...

Re: Сколько должен стоить бензин, чтобы мы перестали его покупать? 11 года назад #45

  • Randall
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
А вот проезд стоит 28 р, забавно, да? Практически литр.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд