Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Реконструкция М7 через Покров
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Реконструкция М7 через Покров

Реконструкция М7 через Покров 8 года, 8 мес. назад #660

  • Shan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Поскольку комментарии в новостях оставлять негде напишу тут. Конечно очень хорошо что М7 улучшают каждый год, но в данном вопросе я, скорее буду на стороне жителей Покрова. Почему чужие проблемы (в том числе и мои) хотят решить за счет ухудшения их качества жизни? Покрову нужна именно объездная дорога (всего то 5-7 км.), а не реконструированный эрзац из городской улицы. Последнее время стало ясно, что дорогу, совсем забытую до этого, стали приводить в божеский вид - очевидно к чемпионату 2018, а денег, похоже, нет так как "все ушло на фронт..."

Такой вариант, как планируют в Покрове, можно реализовать в относительно небольших поселениях вроде Малой Дубны, деревни Киржач и т.д., а Покрову, повторюсь, нужна объездная дорога.
Спасибо сказали: JetBoogie

Re: Реконструкция М7 через Покров 8 года, 8 мес. назад #661

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Полностью согласен! Это же касается Петушков и Лакинска. Но там уже семью километрами объездной не обойдешься...

Re: Реконструкция М7 через Покров 8 года, 8 мес. назад #662

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Что-то мне кажется, что коль в перспективе задуман платный дублёр М7 - до объездных дело не дойдёт никогда

Re: Реконструкция М7 через Покров 8 года, 8 мес. назад #663

  • Shan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Петушкам я думаю в меньшей степени, все же дорога проходит по окраине города, а объездная Лакинска вроде как запланирована, но в отдаленном будущем.

По платному дублеру М7 (именно всей трассы) ничего не слышал, насколько я понимаю, это пока разговоры на уровне "было бы неплохо когда нибудь". С другой стороны объездная Балашихи вроде как в планах, но строительство развязок идет. То же и с Ленинградкой (М10) - хоть платный дублер и строится, но отдельные мероприятия по реконструкции все же проходят.

А жителям Покрова нужно объединяться и выступать НЕ ПРОТИВ реконструкции, а ЗА изменение ее сути - на строительство объездной.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд