Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород

Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #600

  • VictorV
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Сегодня в ночь отправляюсь. Посмотрим что там и как с дорогой! Если у кого-то есть инфа -поделитесь до выезда. ps До Казани все знаю и все понятно!)
Вложения:

Re: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #601

  • VictorV
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
А есть какой -либо сайт где можно забить маршрут и посмотреть погоду?

Re: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #602

  • VictorV
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
VictorV написал:
А есть какой -либо сайт где можно забить маршрут и посмотреть погоду?
с планшета уже в дороге пытался найти.
По запросу в яндексе - погода на дороге, вывелись результаты. По третьему сверху кликнул, так как показался тематическим. Ввел маршрут, 3 промежуточных пункта (ограничение) и, але оп!!!...-я увидел уже знакомый маршрут, но без каких-либо метеоданных!!)))

Re: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #603

  • VictorV
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
VictorV написал:
VictorV написал:
А есть какой -либо сайт где можно забить маршрут и посмотреть погоду?
с планшета уже в дороге пытался найти.
По запросу в яндексе - погода на дороге, вывелись результаты. По третьему сверху кликнул, так как показался тематическим. Ввел маршрут, 3 промежуточных пункта (ограничение) и, але оп!!!...-я увидел уже знакомый маршрут, но без каких-либо метеоданных!!)))


Кстати, наглядный скрин к послу
прикрепить не удалось!!)
Ошибка
Не удалось загрузить 'Screenshot_2014-09-30-18-31-44.png' файл: Размер файла (259905) превышает допустимый максимум.
Сообщение
Ваше сообщение успешно опубликовано.

Re: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #604

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
И как там сейчас, от Нижнего до Казани и дальше? Ехать можно? ))

Re: Н.Новгород-Казань-НабЧелны -Челябинск- Н.Новгород 9 года, 1 мес. назад #605

  • VictorV
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Ехать можно всегда!!) весь вопрос как(скорость, время, прочие проблемки). Устройство новой дороги в Чувашии продолжается!!) Еще пару лет и думаю пустят.... Вся Татария завалена "подкустовыми" радарами - без радара лучше не соваться!)) Так же строят новую дорогу параллельно имеющейся (езде не мешает). Вокруг Казани сделана хорошая объездая - спасибо спартакиаде и нефтедолларам!!)) Нажережные Челны показались большой Москвой..., а "объездная“ дорога- мкадом с плотным трафиком (но стоять почти не пришлось). Внимание пришлось поднапрячь. Башкирия встретила дорогой с одной полосой в каждую сторону...Потом чуть разошлось..А кругом гуси,гуси,гуси...,местами валяющиеся по обочинам дороги!
Челябинская...затяжные подъемы и спуски.. Фуры собирают хвосты...Связь не везде..
А в целом ехать можно!) Температура воздуха на маршруте колебалась от +5 до +11. Большую часть дороги шли дожди. Всего 1360км от НиНо до Челябинска получилось. 26,5 часов. Из них около 7 часов сна. Получаем 19,5 часов. Математический расчет показал среднюю скорость около 70 км.ч.
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд