Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013

Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 4 мес. назад #435

Планирую ехать первый раз по этому участку в июле, кто знает как состояние дороги. Да и еще много радаров понаставили на трассе?
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Сергей Киров.

Re: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 4 мес. назад #436

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Много участков ремонта - смотрите соответсвующий раздел на этом портале. Это тормозит движение. Из радаров точно есть один в Малой Дубне (как раз на подъезде к повороту на Орехово-Зуево), плюс ГИБДД Владимирской области всегда довольно жестко контролирует скоростной режим, в первую очередь на Южном обходе Владимира. В Нижегородской области засады возможны в Пыре или Золино.
Спасибо сказали: Anton_St, Сергей Киров, Kardan39

Re: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 4 мес. назад #437

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Проехался сегодня от Нижнего до Ногинска и обратно. По пути туда постоял минут 20 в Лакинске, обратно - столько же перед мостом через Колокшу. В целом - за 5 - 5,5 часов доехать можно. Уже заметны результаты ремонта: например, северная объездная Владимира - вполне прилично теперь, на Южный обход можно и не соваться! Хорошая дорога от Покрова до Киржача. Под Нижний в результате ремонта будет по три полосы в каждую сторону - еще один плюс!
Спасибо сказали: Kardan39

Re: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 4 мес. назад #439

Подскажите, я форумах пишут, про какой то хитрый (мудреный) съезд с трассы М7 на А108 под Орехово - Зуево

Re: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 4 мес. назад #440

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Если в сторону Москвы ехать и поворачивать в Орехово-Зуево - придется просто постоять какое-то время в Малой Дубне на левой полосе под стрелку. Там всегда небольшая очередь... а иногда - и большая! ))

Re: Состояние дороги на участке Нижний Новгород - Орехово-Зуево в июле 2013 10 года, 3 мес. назад #460

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Этой ночью простоял полтора часа в пробке от Пекши до Липны в сторону Москвы - ремонт мостов. Работают даже ночью, правда, не везде. В обратную сторону было ДТП, фура подмяла легковушку, так что пробка была еще длиннее.
Изменено: 10 года, 3 мес. назад от JetBoogie.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.35 секунд