Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Поездка Москва-Нижний-Москва
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поездка Москва-Нижний-Москва

Поездка Москва-Нижний-Москва 10 года, 4 мес. назад #430

  • reeveen
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 2
Устроил себе маленький отпуск. И решил съездить на один фестиваль под Нижний.
Так вот, в пятницу рано утром встав (5-20) и позавтракав поехали мы дружной компанией на этот чудо фест. Выехали в 6-20 где-то. И о чудо из Москвы мы выехали за 40 минут спокойно миновав Балашиху.(Но учтите это пятница УТРО).
По трассе, особо больших ям замечено не было. Пользуясь яндекс навигатором оперативно отслеживали ситуацию на трассе (в Москве и Подмосковье) работает просто супер. Постояли с час в пробки из-за аварии двух фур.(См новости). На южную объездную Владимира не совались ибо увидели по яндексу что там какой то ужас связанный с ремонтом моста. Ехали через Владимир. Особо не гнали, местами останавливались на перекус и не только, вообщем спокойно доехали до НН в 14.
Обратно выехали в 11 часов Нижегородскую область пролетели за час. Потом через Владимир. После Лакинска начались локальные пробки из-за светофоров на перекрестках. А в какой момент Яндекс сказал сворачивай с трассы и объезжай пробки и он был прав. Вообщем народ яндекс рулит.
Спасибо сказали: JetBoogie, Kardan39

Re: Поездка Москва-Нижний-Москва 10 года, 4 мес. назад #432

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Как мне сказали в прошлом году, когда я планировал первую поездку по М7 - в Москве 6 утра пятницы - это ещё вечер четверга.
В этом году отправлялись в понедельник, в 6 утра. Москву тоже проскочили довольно резво, за 30 минут (из Марьиной Рощи). До начала объездной Ногинска получился ровно час пути, до МБК – полтора. В Петушках был огромный хвост из-за ремонта на Москву (8.10), от Москвы без проблем. В пробку попали перед р. Колокшей. Там из-за ремонта моста через реку по одной полосе в каждую сторону и от Ворши до Колокши ушло 30 минут. В 9.11 прошли начало южного обхода Владимира, на объездную соваться тоже не стали, ехали через центр и Судогодское шоссе. На объездную свернули в 9.42. Итого - полчаса на Владимир, на объездной, думаю, проторчали бы больше.
40 минут перекусывали в кафе в Пестово и в 13 часов свернули на объездную Нижнего.
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Anton_St.
Спасибо сказали: JetBoogie, Kardan39

Re: Поездка Москва-Нижний-Москва 10 года, 4 мес. назад #434

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Браво, Антон! Идеальный маршрут в полном соответствии с рекомендациями портала "Дорога7" ))

Re: Поездка Москва-Нижний-Москва 9 года, 6 мес. назад #550

  • StairwayTo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я в Нижний давно только по небу добираюсь. Там сделали в прошлом году ремонт взлетно-посадочной полосы, красотааа!

Re: Поездка Москва-Нижний-Москва 8 года, 10 мес. назад #636

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Что там с очисткой трассы от снега? Расскажите, очевидцы! ))) А то я что-то давно не выезжал...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд