Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Плохой бензин на м7
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Плохой бензин на м7

Плохой бензин на м7 10 года, 7 мес. назад #382

  • hal
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Кто знает на каких АЗС по М7 не стоит заправляться?

Re: Плохой бензин на м7 10 года, 7 мес. назад #384

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
А какой автомобиль? Насколько привередлив к качеству топлива? Я на "Фокусе" заправляюсь на "Газпроме", "Лукойле", "Татнефти", "Плюсе" - то есть на любой крупносетевой заправке - пока без проблем. НИкогда не заправлялся на мелких владимирских сетях. Да и крупные ("Владимир-Оптон", City Oil) мне пока неизвестны, так что не рискую.

Re: Плохой бензин на м7 10 года, 5 мес. назад #419

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
В прошлом году когда собирался первый раз ехать по трассе - спрашивал у знакомой из Казани про Татнефть - сказала, что на палёнку можно нарваться и у них. Не рискнул знакомиться сам. Заправлялся по трассе на Лукойле - проблем нигде не было (даже на франчайзинговой заправке на объездной Казани).
Спасибо сказали: tumanov1960

Re: Плохой бензин на м7 9 года, 11 мес. назад #496

  • bond211
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Anton_St написал:
В прошлом году когда собирался первый раз ехать по трассе - спрашивал у знакомой из Казани про Татнефть - сказала, что на палёнку можно нарваться и у них. Не рискнул знакомиться сам. Заправлялся по трассе на Лукойле - проблем нигде не было (даже на франчайзинговой заправке на объездной Казани).

последние 6-7 лет заправляюсь исключительно на татнефть, и перешел на нее с лукойла! Думал на лукойле нельзя говница хапнуть, но не тут то было! Хотя сам такого мнения что у любой фирмы можно заправится незнай чем. пПока татнефть не подведет , буду там заливать!
Спасибо сказали: Anton_St

Re: Плохой бензин на м7 9 года, 11 мес. назад #499

  • hal
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Можно везде попасться на плохой бензин.Езжу часто в Чувашию с женой к ее родителям.Заправляюсь на Татнефти,других нормальных заправок в ближайшие 200 км просто нет.Заправок Татнефть там очень много.Но почему-то именно в новогодние дни постоянно плохой бензин,уже 3 года!!! Машина на ходу глохнет.В остальное время вроде норм.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд