Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Маршрут НН-Москва-НН
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Маршрут НН-Москва-НН

Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #615

  • Артем152
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
всем привет! в воскресенье в ночь поеду в Москву из Нижнего Новгорода на легковом авто. Что там с пробками, ремонтом дорог и т.д.? Или объехать Владимир через Лакинск? Или лучше по рации спросить по факту?

Re: Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #616

  • Shan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Владимир через Лакинск это как? Они последовательно идут.

Каких то постоянных пробок из-за ремонтов сейчас нет. В Петушках и около Колокши нужно смотреть на яндекс-картах по факту, но последнее время там свободно. Владимир объезжать по южному обходу - это вообще самая современная часть всей трассы вообще без населенки пересечений и светофоров.

Учитывать что к 22.00 на подступах к Москве приходят в движение фуры - могут быть локальные затруднения при въезде на МКАД
Спасибо сказали: Артем152

Re: Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #617

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Сейчас вообще самая лучшая ситуация на трассе - сезон идеальный. Снега-льда ЕЩЕ нет, дачников и отпускников УЖЕ нет, ремонты закончились. Единственная беда - стеклоочиститель уходит литрами, если погода чуть мокрая!
Спасибо сказали: Артем152

Re: Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #618

  • Артем152
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
если идти по 7-ке то да, Лакинск за Владимиром, но можно свернуть с южного обхода Владимира(на развязке) и выехать в Лакинске. так я делал 1 раз летом когда велись дорожные работы, может тем самым я что то выиграл, скорее всего немного времени и то что не стоял и не дергался а ехал. А сейчас уже близко к зиме должны дорожные работы прекратить, вот я и спрашиваю свободно ли сейчас за Владимиром.
Изменено: 9 года назад от Артем152.

Re: Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #619

  • Артем152
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А кто то может что нибудь сказать про кафе "Чайный домик" по направлению в МСК в г. Киржач?

Re: Маршрут НН-Москва-НН 9 года назад #620

  • Shan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Это объезд через Собинку, он имел смысл когда были серьезные затруднения у моста через Колокшу. Экономил, кстати, массу времени из за того что объезд длиннее прямой дороги всего на 5-7 км. где-то. Сейчас затруднения на этом участке сошли на нет, но повторюсь - нужно смотреть какая ситуация будет в то время когда там едете.

Вообще каких то системных затруднений на трассе за последние месяц-полтора я не заметил - все ремонты подходят к завершению и уже не создают проблем
Спасибо сказали: Артем152
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд