Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Маршрут НН-Москва-НН
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Маршрут НН-Москва-НН

Re: Маршрут НН-Москва-НН 5 года, 9 мес. назад #621

• Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
На одном из форумов была информация, что в сторону Москвы открыты обе полосы моста через Колокшу. Обратно - только одна
Спасибо сказали: Артем152

Re: Маршрут НН-Москва-НН 5 года, 8 мес. назад #622

• JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
Артем152 написал:
А кто то может что нибудь сказать про кафе "Чайный домик" по направлению в МСК в г. Киржач?

Это филиал ресторана "Сказка", одного из лучших на трассе. По крайней мере, старейших - он с 60-х годов работает, кажется. Про "Сказку" ничего плохого сказать не могу, а вот в "Чайный домик" так и не заглянул ни разу... Думаю, там должно быть подешевле, по принципу "если "Сказка" - ресторан, то "ЧД" - кафе".
Спасибо сказали: Артем152

Re: Маршрут НН-Москва-НН 5 года, 8 мес. назад #623

• Shan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Anton_St написал:
На одном из форумов была информация, что в сторону Москвы открыты обе полосы моста через Колокшу. Обратно - только одна

Это я писал, но по состоянию примерно месяц назад. Как сейчас не знаю. Через 2 недели оба ремонта (Петушки и Колокша) должны быть официально закончены

JetBoogie: "Это филиал ресторана "Сказка", одного из лучших на трассе"

Сказка да - это своеобразная легенда М7. Когда в восьмидесятых годах с родителями ездил, для меня заехать в "Сказку" было... ну как сходить в Макдональдс в начале 90-х, когда они только появлялись, а сейчас даже не знаю с чем сравнить. Но тогда она была рассчитана на иностранцев и туристов, просто проезжающим перекусить там было дорого. В начале 90-х на стоянке перед "Сказкой" стояли только появляющиеся тогда "джипы широкие", "бехи" и "мерины" - нам на 2105 там было несколько неловко, да и денег на бензин едва хватало - не до "сказок". Сейчас дорога занимает 4,5-5 часов, проголодаться не успеваешь.
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от Shan.
Спасибо сказали: JetBoogie, Артем152
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.29 секунд
  RTEmagicC_RSS_icon.gif   Наш Twitter   Наша группа ВКонтакте