Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: МакДак forever

МакДак forever 11 года, 1 мес. назад #28

  • reeveen
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 2
По дороги из Москвы в НН или наоборот, мило дело заехать в этот рассадник жирной и не полезной пищи!!!
Когда из Москвы едешь, после пробок пройтись и кофия попить.
А из Нижнего посмотреть ситуацию на дорогах впереди (Free WI-FI) ну и опять таки перекусить после уже не малого пути.
Ах да чуть не забыл находиться этот рассадник в Петушках. Мимо не проедешь ибо он на единственном регулируемом перекрестке, что тоже удобно.
Вот, всем приятного аппетита ))
P.S. Это не реклама, просто захотелось поделиться ))
Спасибо сказали: JetBoogie, Kardan39

Re: МакДак forever 11 года, 1 мес. назад #29

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Ага, а еще есть в Балащихе и теперь еще в Ногинске! Плюс в центре Владимира. Выбирай любой )))))

Re: МакДак forever 11 года, 1 мес. назад #30

  • reeveen
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 2
В Балашихе, Ногинске и Владимире не удобно надо с трассы съезжать и там толпы, вот петушки самое оно!!!
Спасибо сказали: Kardan39

Re: МакДак forever 10 года, 10 мес. назад #291

  • ilevniki
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
О вкусах конечно же не спорят..., но не понятно, почему народ как зомбированный идет в МакДак. Жирную и ПОЛЕЗНУЮ! пищу можно поесть и в других заведениях. Без очередей, под приятную музыку, с хорошим обслуживанием. Видимо мы совсем скоро забудем что такое настоящая русская еда. Печально.

Re: МакДак forever 10 года, 6 мес. назад #409

  • reeveen
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 2
К сожалению о том какая еда в таких заведениях ты узнаешь через несколько часов. И хорошо если это будет просто диарея, А если тебя на трассе скрутит с лихим пищевым отравлением???
А макдачина ведет контроль за своим производством. Хотя скажу честно я не ее фанат.

Кстати заезжал тут в какую то столовку на трассе, не помню где точно, так вот ощущение не айз. Заехал туда по причине сильного голода, а как признак того что там не отравишься было наличие большого количества фур рядом с ней. Да съедобно, да не отравился, но ощущение совка с немытыми подносами, и тетушки в замызганом фартуке, которая когда накладывает тебе еду делает это с каким то одолжением, "Типа на поешь так и быть". А оно надо???

Re: МакДак forever 10 года, 6 мес. назад #414

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
На самом деле, правильное решение! Нужно всегда ориентироваться на фуры. Но и фуры фурам рознь! Лучше останавливаться не перед столовками, а перед кафе, где тягачи покруче )))) КАМАЗисты как правило любят обеды за 100 рублей, таких нам и даром не нать ))))) А вот за 200 можно вполне неплохо поесть, например, в "Русской избе" (Киржач и Липна), "Постоялом дворе" (Симонцево), "Илевниках" (Илевники), ВЗС (Липна) и еще куче мест. Это не реклама, а реально проверенные места!
Спасибо сказали: reeveen, Kardan39
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.33 секунд