Придорожный комплекс "Ладья"

hotelfoodparking АЗСtyre
adress Чебоксарский р-н, д. Яуши, ул. Ленина, 1а (642 км)  
tel 8-927-990-19-31  
url www.ladya21.com, doroga7.ru/ladya21  
clock круглосуточно, кроме шиномонтажа - с 8:00 до 22:00  

Мотель (6 номеров), кафе, АЗС, шиномонтаж, продажа шин, душ, парковка

01_benz 02_tualet 04_visa 05_master_c



О комплексе


Комплекс "Ладья" расположен на 642 км трассы М7 "Волга" в Чебоксарском районе Чувашии. Работает с 2000 года и сегодня предлагает путешественникам широкий выбор услуг - практически всё, что нужно для полноценного отдыха. 

Основа комплекса "Ладья" - мотель на 6 номеров, но есть также кафе, отдельные душевые комнаты, собственная автозаправочная станция Best Oil, парковка под видеоохраной, а также комплекс придорожного сервиса "ПетроМастер".

 

Мотель

В мотеле комплекса "Ладья" - шесть номеров, которые подойдут людям разных запросов и привычек. 

Стандартный двухместный номер - идеальное ночное пристанище для тех, кто не любит тратить лишних денег. Здесь есть всё самое необходимое для полноценного отдыха и сна - две односпальные кровати, стул, стол и телевизор. При этом стоимость номера - всего 1000 рублей. Таких номеров в мотеле три.

В каждом из двух номеров полулюкс мотеля "Ладья" - двуспальная кровать, диван, шкаф, телевизор, стол со стульями и санузел с душевой кабиной. Здесь можно разместиться практически с домашним комфортом, причем всего за 1600 рублей.

Но наиболее комфортные условия для отдыха  предлагает номер люкс. В гостиной посетителей встречает стол на 12 персон со стульями, здесь же расположены диван, шкаф-горка и телевизор. В спальне - удобная кровать, стол, стулья, дополнительное освещение и санузел с душевой кабиной. Разместиться в номере люкс можно за 2000 рублей.

Если вы хотите забронировать номер в мотеле "Ладья" заранее, звоните по телефону 8-927-990-19-31 либо воспользуйтесь ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМОЙ бронирования на сайте комплекса.

 

Кафе

Если у вас нет необходимости останавливаться в дороге на ночлег, можно утолить голод в кафе комплекса "Ладья". Меню кафе предлагает более шестидесяти наименований блюд и напитков, причем цены вполне демократичные, и сами блюда по-домашнему вкусные.

Оцените сами: салаты и закуски в кафе стоят от 15 до 45 рублей, первые блюда - от 50 до 120 рублей, вторые - от 25 до 130 рублей! При этом порции большие, совсем не похожие на бизнес-ланчи в городских кафе и ресторанах.

В кафе предлагают блюда русской, украинской, кавказской и узбекской кухни, вкусную выпечку, спиртные и безалкогольные напитки, кофе различных способов приготовления. 

 

АЗС, шиномонтаж, парковка

Ну, и какой же это отдых, если нет возможности позаботиться о своем автомобиле! С 2013 года комплекс "Ладья" предлагает заправку всеми видами топлива на собственной АЗС Best Oil.

Кроме того, также в 2013 году открылся комплекс "ПетроМастер". Он оказывает услуги шиномонтажа, здесь же можно купить шины. 

Еще одно важное преимущество комплекса "Ладья": здесь нет проблем с парковочным пространством. Автовладельцы обязательно оценят удобства подъездных путей и охраняемой стоянки с видеонаблюдением на территории мотеля.




Телефон для справок и бронирования номеров -
8-927-990-19-31





ladya-viewfromm7-smallladya1-smallstandartroom-smallsemiluxroom-smallsemiluxroom2-smallluxroom1-smallluxroom2-smallluxroom3-smallladya-cafe-smallladya-azs-small




 

Отзывы
( 13 Голосов )