Кафе, мотель "Старый замок"

hotelfood
adress Московское шоссе, 471 (401 км)  
tel (831) 413-16-68, 413-16-89  
url doroga7.ru/zamok  
clock круглосуточно  

8 номеров, кафе, платная стоянка

02_tualet

Кафе и мотель "Старый замок" встречают посетителей практически на въезде в Нижний Новгород, на 401 км трассы М7 "Волга". Возможно, для кого-то из путешественников это место, напротив, символизирует выезд из душного города перед финишным броском в сторону Москвы. В любом случае, остановка здесь позволит как следует отдохнуть и пополнить силы.

Кафе и мотель работают на этом месте с 2004 года. В полном соответствии с названием заведения внутренняя обстановка располагает к спокойствию и умиротворению, а приветливый персонал и высокий уровень сервиса помогут сделать отдых приятным и запоминающимся.

 

Мотель

В мотеле "Старый замок" восемь номеров. В стандартном варианте все они считаются двухместными, но в больших номерах можно организовать дополнительно одно-два места.

Пять номеров мотеля ничем не уступают гостиничным "люксам": здесь есть отдельные санузлы с душевой кабиной, кондиционеры, телевизоры. Постояльцев обеспечат полным набором туалетных принадлежностей, полотенцами, тапочками. Для более экономного отдыха есть еще три номера, но даже здесь вы не останетесь без телевизора и душа.

Всем постояльцам мотеля предлагается бесплатный завтрак в кафе "Старого замка". Свои автомобили путешественники могут оставить на платной стоянке под постоянной видеоохраной. Стоимость легкового машиноместа – 50 рублей за ночь, грузового – от 70 до 100 рублей.

Забронировать номер заранее можно по телефонам
(831) 413-16-68 и 413-16-89.

Возможна почасовая оплата.



Кафе

Меню кафе "Старого замка" - это сочетание привычного и неожиданного. Преобладают блюда европейской и кавказской (все виды шашлыка!) кухни. Но что вы скажете, например, о конфетах ручной работы, которые предлагаются в "Старом замке"?  Согласитесь, такое встретишь не везде! Собственная выпечка и десерты – это тоже своего рода визитная карточка заведения.

В основном зале кафе 18 мест, но есть и второй, более тихий зал на 12 человек. Впрочем, если возникает необходимость провести банкет, в этом зале легко разместятся и 20 человек. Рядом – три отдельные кабинки для тех, кто хочет совместить обед или ужин с полным уединением. 

Ежегодно кафе "Старого замка" открывает летнюю площадку, которая работает с апреля по октябрь, пока позволяет погода. Сидя на веранде за зеленой стеной из въющихся растений, как-то особенно приятно наблюдать суетливую жизнь трассы М7.

Средняя стоимость обеда в "Старом замке" - около 300 рублей, но круглосуточно можно заказать экономичный бизнес-ланч, который не отнимет много времени и обойдется всего в 150 рублей.

 







enter_b
motelinside_b
room1_b
room2_b
hall1_b
cafe2_b
hall2_b
table2_b



Отзывы
( 38 Голосов )

Комментарии 

 
#6 Евген 31.08.2015 20:32
Отель понравился, приезжали на юбилей к родне с женой, поскольку мест не был для ночлега остановились в отеле на ночь : http://www.travel.ru/hotel/russia/ryazan/staryi_zamok/#4
От номеров остались в восторге, не думали что в такую сумму получим таким номера!)
Цитировать
 
 
#5 Жанна 12.07.2015 21:42
Останавливались на ночлег в "Старом замке" 10 июля 2015 года. Номер взяли на троих, все чистенько и мило. Вежливые администраторы. Отдохнули замечательно!
Цитировать
 
 
#4 Марина 28.10.2013 14:28
Были весной в кафе, кухня понравилась не очень.Проезжали мимо - решили заехать, вдруг что то изменилось. Сказать честно-были приятно удивлены: нас встретили приветливые официанты,кухня тоже оказалась на высоте, видимо сменили повара. Будем надеяться что это была неслучайность,з аедем обязательно еще.
Цитировать
 
 
#3 влад 03.08.2013 12:55
не понравилось!в номерах очень плохая по качеству вода-плохо пахнет,болтом.да и обслуживание в кафе не соответствует заявленному ценнику!
Цитировать
 
 
#2 михаил 07.03.2013 06:15
ставлю 3 балла!гостиница не понравилась-ОЧЕНЬ плохое качество воды,да и интерьер "прошлый век".кафе-не вкусно и дорого.
Цитировать
 
 
#1 вячеслав 22.01.2013 06:05
не понравилось!в первую очередь очень плохого качества вода!!!(я останавливался в гостинице),да и кухня так себе...
Цитировать